FIMAXFIMAX Mitarbeiter
FIMAX - Alois Filgertshofer Beruflicher Werdegang: Tätigkeitsschwerpunkte: Kontakt: alois.filgertshofer@fimax.de, 08041 / 78 244 - 40



FIMAX - Michael Willibald Beruflicher Werdegang: Tätigkeitsschwerpunkte: Kontakt: michael.willibald@fimax.de, 08041 / 78 244 - 50



FIMAX - Roland Beer Beruflicher Werdegang: Tätigkeitsschwerpunkte: Kontakt: roland.beer@fimax.de, 08041 / 78 244 - 36



FIMAX - Josef Tafertshofer Beruflicher Werdegang: Tätigkeitsschwerpunkte: Kontakt: josef.tafertshofer@fimax.de, 08041 / 78 244 - 55



FIMAX - Stefanie Wölfel Beruflicher Werdegang: Tätigkeitsschwerpunkte: Kontakt: stefanie.woelfel@fimax.de, 08041 / 78 244 - 31



FIMAX - Katrin Greef Beruflicher Werdegang: Tätigkeitsschwerpunkte: Kontakt: katrin.greef@fimax.de, 08041 / 78 244 - 30



FIMAX - Regina Demmel FIMAX - Barbara Mehringer FIMAX - Kathrin Hagn

Regina Demmel | Barbara Mehringer | Kathrin Hagn

Assistenz und Schaltzentrale
Sie sind immer mit einem offenen Ohr und einem Lächeln für unsere Kunden da.

FIMAX Vermögensberatung GmbH  |  Marktstraße 74  |  83646 Bad Tölz  |  Tel: 08041/78244-30  |  Fax: 08041/78244-45  |  E-Mail: mail@fimax.de